МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скидки>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день друзья форумчане. Вот хочу сходить на шугаринг.. Думаю, после праздников схожу. Так вот подруга посоветовала какой то хороший салон, где делают шугаринг, и еще хвасталась, что там сейчас какие-то купоны на скидки раздают, только это надо на каком то сайте смотреть. Только вот я так и не поняла на каком.. Она мне так и не объяснила. Вот, хочу спросить у вас, может вы знаете. Давайте пообщаемся на эту тему)

0

2

Про скидки на купоны знаю не по наслышке. Мои родственники пользуются такими. В спа ходит дама , а в развлекательный центр ходят всей семьей. Я вот про шугаринг не пойму что за процедура.  Депиляция понятно что, а это что? А насчет сайта тоже не могу знать. Не спросила Но гдето в интернете встречалась информация. поинтересуйтесь.

0

3

Millok написал(а):

Про скидки на купоны знаю не по наслышке. Мои родственники пользуются такими. В спа ходит дама , а в развлекательный центр ходят всей семьей. Я вот про шугаринг не пойму что за процедура.  Депиляция понятно что, а это что? А насчет сайта тоже не могу знать. Не спросила Но гдето в интернете встречалась информация. поинтересуйтесь.

Вот шугаринг то это и есть, разновидность депиляции, так сказать)) Да я искала в интернете. Что-то подобное пока не попадалось.. Может я как-то не правильно ищу.. Я знаю, что есть определенные виды скидок в пару моих знакомых доставках.. Но что-бы такого сайта, в котором будут собраны все скидки и на доставки и на развлечение и на салонные процедуры и тд.. пока не нашла, к сожалению

0

4

Поискала я в интернете информацию про процедуру шугаринг. Оказывается есть разные даже лезерные . А как можно вытерпеть эпиляцию воском? не представляю себе.  Это ж больно то как? еще и область бикини.  Брррр.  Крестник сказал что купоны они приобретают на сайте биглион.  Для меня это сложно ,поэтому что и как не знаю.

0

5

Насколько знаю от жены,  шугаринг - депиляция сахаром или карамельная - так вроде еще этот метод называют. Тут важно чтобы оборудование для депиляции было современное новое и отличного качества. Да и применяемые препараты для депиляции так же должны быть на уровне. А если хотите сделать шугаринг глубокое бикини, то можно даже экономить по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … oe_bikini/ сейчас как раз весна, самое время для таких процедур.

0

6

Хорошие предложения можно найти для себя в интернете, по акциям, которые дают скидки на нужные мне товары или услуги. Можно довольно не плохо экономить семейный бюджет за счет приобретенных купонов на скидки.

0

7

Где-то услышала, что компании специально дают купоны на скидки и делают различны акции, тем самым завлекают себе все больше и больше новых клиентов) А что, хорошая идея.. И нам как клиентам небольшая скидка, а может и большая, ну и компаниям больше клиентов. Ведь все мы любим акции..

0

8

Matveev написал(а):

Насколько знаю от жены,  шугаринг - депиляция сахаром или карамельная - так вроде еще этот метод называют. Тут важно чтобы оборудование для депиляции было современное новое и отличного качества. Да и применяемые препараты для депиляции так же должны быть на уровне. А если хотите сделать шугаринг глубокое бикини, то можно даже экономить по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … oe_bikini/ сейчас как раз весна, самое время для таких процедур.

Хорошо то что на этом сайте есть акции и неплохие скидки на шугаринг. На этом сайте что Вы написали пишет много чего интересного про шугаринг, я и сама даже не знаю что это такое) А сайт биглион думаю все уже знают, там самые низкие цены на разные товары и услуги.

0

9

Конечно... скидки это один из пунктов по привлечению клиентов. Грамотные бизнесмены всегда так поступают.   Не держат высокие цены ,как остальные а чуть ниже ставят.  И за счет товарооборота или потока клиентов -они в прибыли. а если и скидки % делают по случаю праздника,  то вообще устойчивы к стресам типа банкротства. Моя парикмахерша ВСЕГДА так поступает.  Поэтому у нее очередь даже по записи.

0