МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Можно ли кормить ребенка грудью при температуре?>>

Можно ли кормить ребенка грудью при температуре?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера, кажется, перегуляла на улице с ребенком, сегодня у меня поднялась температура. Пока 37.8. Можно ли кормить ребенка грудью при температуре или ограничиться смесями. Благо ребенок на СВ. Какие таблетки можно принимать? У меня ребенок склонен к аллергии. Поэтому даже чай с малиной боюсь пить. Ребенку 3.5 месяца.

0

2

При такой температуре, я бы ничего не делала.  Лечись, не лечись, а неделю, все равно, будешь болеть. Ну,  а если совсем дела плохи будут, то принимай простые жаропонижающие таблетки, ибупрофен, например. Я три раза была с температурой, но ребенка грудью кормила, так как вполне велика вероятность перегорания молока.

0

3

Если у вас простуда, можно выпить Парацетамол в виде таблеток, а лучше свечей. А может у Вас температура из-за проблем с грудью? В любом случае, кормить грудью надо. Во время болезни матери, в молоке появляются антитела к ее заболеванию, поэтому ребенок с молоком получает защиту. Кормите только в маске, чтобы не заразить малыша. Бывают случаи, когда при высокой температуре не следует кормить ребенка. Это ухудшает состояние матери и меняет вкус молока. Вот сайт, здесь все написано подробно https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/ko … ature.html

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Можно ли кормить ребенка грудью при температуре?>>