МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Подскажите, кто мне может сделать ремонт в квартире под ключ

Подскажите, кто мне может сделать ремонт в квартире под ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Подскажите, кто мне может сделать ремонт в квартире под ключ? У меня там есть проблема с коммуникациями. Мы уже давно не живём в этой квартире. Трубы конечно же не меняли, так что требуется дополнительная подводка для соответствия современным стандартам. Квартиру будем отдавать сыну, так что нужно максимальное качество ремонта!

0

2

Привет. Я думаю тут вполне хватит капительного ремонта. Проблема с коммуникациями довольно-таки актуальна, так что нет проблем с поиском мастера и решения. Из компаний можешь посмотреть ДомСтрой https://domstroy-remont.ru/remont/remont-pod-klyuch/ . Они не много берут за свои услуги. Качество на уровне элитных дизайнерских решений. Ребята, могут без проблем сделать из захламленной избушки целый дворец. У нас дочка живет в хрущёвке, так что не понаслышке знаю о способностях строителей в компании))

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Подскажите, кто мне может сделать ремонт в квартире под ключ