МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Стратегии заработка Робота-советника>>

Стратегии заработка Робота-советника>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал о каком-то роботе советнике на бирже, который помогает так сказать  правильно расставлять приоритеты в продажах на бирже и не только, кто что знает об этом, расскажите мне пожалуйста по подробнее!

0

2

Ой это прямо-таки что-то новенькое.. Вы если узнаете сто-нибудь дельное и мне тогда напишите, я бы с удовольствием сейчас во что-то новое хотела бы вникать и учиться!

0

3

Это по сути ваш непосредственный помощник. С его помощью можно будет там очень хорошо закрепиться и уметь грамотно расставлять приоритеты, более того вы будете получать прибыль в довольно внушительных объёмах,  другое дело найти бы где и как с эти работать.

0

4

Можно зарабатывать так сказать на пассиве не плохие суммы, причём в долларах это во-первых, во-вторых  открываются многие перспективы и вообще потом можно не плохо зарабатывать и в правду, в этом поможет именно успешный робот-советник wall street bot

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Стратегии заработка Робота-советника>>