МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как вы контролируете ребенка?>>

Как вы контролируете ребенка?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мамочки! Мой малыш скоро идет в первый класс, а я все не могу перестроиться на новую волну, сначала буду водить и встречать, а вот как в школе он без меня? Хочу знать каждую минуту что с моим ребенком и где он, ну просто время такое. Хотела телефон ему купить, но муж не разрешил смартфон, говорит, что не надо лучше кнопочный видимо, так и придется сделать, а вы как присматриваете за своими детьми на расстоянии?

0

2

А что в школе? Там учителя, другие дети, ну в конце концов, ребенок когда-то должен привыкать к самостоятельности и школа это и есть как раз тот первый этап, когда ребенок учится находиться без родителей.

0

3

Тяжело мне очень его отпускать одного, я понимаю, что надо, но вот прям пошла бы и с ним сидела за партой, ну не знаю почему я такая, муж конечно меня ругает за это.

0

4

Вы меня конечно извините, но вот кого вы воспитаете? Это какой мужик вырастет? Видимо так и будете около него всю жизнь "руководить", а потом и получаются "маменькины сынки", которые до 40 лет не могут жениться.

0

5

Каждая мама беспокоиться за своего ребенка. Вместо телефона можно купить часы по которым можно звонить. А вы не думали о том, чтобы купить идентификационный браслет для ребенка? Возможно, это будет выход из вашей ситуации, на нем можно написать инициалы, адрес на случай вдруг ребеок потеряется, они бывают разные: виниловые, бумажные, силиконовые, пластиковые, на руке не чувствуются https://www.brasletmarket.ru/identifikacyonnyj-braslet

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как вы контролируете ребенка?>>