МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Переезд в Краснодарский край>>

Переезд в Краснодарский край>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Хотела вот о чем поговорить. Дело в том, что у моей дочери хронический бронхит. Врачи говорят, что надо менять климат - переезжать жить на юг. А я что думаю - там же недвижимость, наверно, жутко дорогая, да? Кто в курсе?

0

2

Да уж.. Хуже нет, когда дети болеют. Но неужели никакого решения нет кроме переезда? А то я как-то тоже заинтересовалась этим вопросом, так посмотрела сколько стоит квартира в Сочи - обалдела вообще!

0

3

Ну никто же не заставляет именно в Сочи переезжать. Автору, как я поняла, климат важен, а не курортный город. А раз так, то стоит подумать о более спокойных местах Краснодарского края. Он же очень большой, там и кроме курортного побережья городов и станиц хватает. Можно, например, Северский район рассмотреть: http://жемчужина-юга.рф/pages/18743.html

0

4

Тоже мечтаю о переезде куда-нибудь на юг. Но я бы только к старости хотела. Чтобы свой домик был, огород рядом. На пенсии это же вообще не жизнь бы была, а рай сплошной!

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Переезд в Краснодарский край>>