МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Девочки, а вы любите суши? >>

Девочки, а вы любите суши? >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы любите суши? Самостоятельно готовите? Или заказываете готовые? Я в Рамеское недавно переехала, так хочется суши, а готовить некогда.

0

2

Вот здесь вы можете заказать доставку суши https://pizza-milana.ru/menu/sushi Самостоятельно приготовить вкусные суши сложно, так как процессов много. Нужно купить хороший рис, правильно его отварить, заправить. Плюс сформировать суши тоже непросто. В общем легче заказать уже готовый вариант, и не тратить свои силы и время.

0

3

Я самостоятельно сто раз суши крутила, получается просто восхитительно!  Больше всего мне нравится калифорния, красная рыба с сыром филадельфия очень хорошо сочетаются.

0

4

Суши блюдо конечно очень вкусное, но уж больно хлопотное в приготовлении. Мне тоже легче его заказать в готовом виде, и не тратить свое время на готовку.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Девочки, а вы любите суши? >>