МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок сынуле>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мамочки и папочки! Скоро Новый год, вы купили уже своим детям от Деда Мороза подарки? Мне кажется, что нужно всегда заранее такое готовить, я доче купила цепочку для крестика, а сынуля маленький еще, даже не знаю, что бы такого ему купить, игрушек у него полно, а сам он письмо не пишет и ничего не просит.

0

2

Ну и что, что полно игрушек, ведь для детей их много не бывает, пока не вырос, балуйте его и дарите ему игрушки, ведь сейчас возможность есть покупать да и выбор колоссальный. Вы купите ему машину или железную дорогу, а вообще, мальчишки так любят трансформеров, даже если у вашего ребенка уже есть трансформер, купите ему еще одного, только другого и он будет очень доволен. Вот выбирайте https://detskipark.ru/shop/cat/transformery-igruski

0

3

Спасибо вам большое! Вот тут на этой странице много игрушек, которых у него нет, так что я выберу обязательно что-то, еще может с мужем посоветуюсь, папы лучше знают, что нужно мальчишкам)

0

4

Да не за что, а папы да, они лучше знают, у меня муж всегда сам мальчишкам подарки покупает, я и не касаюсь. Кстати, а вы заказывали на Новый год поздравление Деда Мороза по телефону?

0

5

Ой, девочки! Этими подарками мы балуем своих детей и я даже не знаю хорошо это или плохо, мои уже потихоньку на голову садятся, а что же дальше будет? Скоро начнуться игрушки подороже - айфоны, машины...

0