МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Гинеколог в Новосибирске.>>

Гинеколог в Новосибирске.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Новосибирске, а то я этот город знаю плохо, а обращаться куда попало я не хочу.  Заранее большое спасибо за ваши советы.

0

2

Я обычно обращаюсь в платную клинику Euromednsk. Там работают замечательные специалисты. Вот к ним вы можете и обратиться. Я думаю останетесь довольны.

0

3

Вот, например, тут можете записаться, например,  к гинекологу в  Новосибирске https://vz-nsk.ru/uslugi/ginekolog/  Я обычно ходила к одному специалисту, но он, к сожалению переехал жить в другой город.  Вот тоже нужно будет записаться к врачу, а то есть кое какие проблемы.  Надеюсь ничего серьезного, а то болеть как-то не хочется. Да я думаю никто не хочет.

0

4

А я обычно хожу в нашу городскую поликлинику. Там работают очень хорошие специалисты. А вот обращаться в платные клиники я не хочу. Там очень дорого. У меня на это денег нет.

0

5

Лучше в платную идти, там хоть отношение человеческое.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Гинеколог в Новосибирске.>>