МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветеринарная клиника.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику в Омске. А то я этот город знаю очень плохо, а обращаться куда попало я не хочу. Заранее спасибо.

0

2

Я вам порекомендую клинику ВертиХвостик. Я туда уже несколько раз отводила своего котика. Там работают настоящие профессионалы. Так что и вы тоже можете туда обратиться.

0

3

Вот, например, ветклиника в  Омске https://jivago55.ru/  Я тоже планирую к ним отвести своего кота, а то он последнее время практически ничего не ест и постоянно спит. Ну я за ним еще понаблюдаю несколько дней и если ничего не изменится, то повезу его на осмотр к ветеринару. Надеюсь, что мой котик поправится, а то я очень переживаю. Ну я же сама его вырастила.

0

4

А я как-то обратилась в клинику Omgau. Там работала на тот момент молодая девушка. Мне очень понравилось как она работает. Все четко и понятно. Ну я туда водила свою собачку. У нее что с животом было.

0

5

А может можно на дом вызвать? В нашем городе есть такая услуга. Это очень удобно, не надо никуда животное тащить.

0

6

Плохо когда животные болеют, они ведь даже пожаловаться не могут.

0

7

А мне для дочки помогла доска объявлений мини пиг купить в Москве на сайте ПК01 нашел ей домашнего питомца. Теперь у нас в квартире живет симпатичная Квинни, неприхотливая в уходе, дочка от нее в восторге! Любит прогуливаться с ней на поводке). Все необходимые прививки у свинки уже были сделаны, поэтому к ветеринару пока не обращались. Рекомендую.

0