МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересные статьи>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, вы читаете интересные статьи, новости? К каким источникам обращаетесь для этого? Хочу развиваться, постигать новое. Только где черпать информацию не знаю.

0

2

Все подряд я не читаю, читаю только то, что мне интересно. А что вы подразумеваете под интересными статьями? Вас интересуют какие-то конкретные темы или все подряд? Мне к примеру интересны статьи про здоровье, детей, красоте, моде и пр.

0

3

Я предпочитаю всестороннее развитие, поэтому даже политикой интересуюсь. Интересуют также всевозможные открытия, научные статьи, новости в этой сфере. Не перестаю удивляться современным открытиям, чего только не понапридумывают.

0

4

Мне тоже все интересно. В детстве помню смотрела телепередачу Подводная Одисея с Жаком Ивом Кусто. После этого меня стал привлекать водный мир. Если вам тоже это интересно, тогда вот тут можете почитать факты о Тихом океане, его истории, особенностях и прочих интересных моментах. На этом сайте можно найти и статьи на другие тематики. Я тоже считаю, что нужно всесторонне развиваться.

0

5

Интересные новости просто смотрю в группе ВК.

0

6

А мне кажется в соц сетях, в частности в Контакте, ничего интересного нельзя найти, там все однообразное, лучше онлайн журналы читать, и то больше толку будет.

0

7

Я тоже что попало не читаю, но то что касается моего города на это обращаю пристальное внимание. Если вы тоже из Екатеринбурга и вас интересуют новости сегодня, то вы можете почитать их тут http://pravdaurfo.ru/region/66 Так можно быть в курсе событий, а это является неотъемлемой частью нашей жизни.

0