МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

школа>>первый класс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам через год идти в первый класс.Но я реально понимаю,что мой ребенок ничего не умеет,хоть я с ним и занимаюсь.Я не знаю что делать и как его научит?как подготовить?Что можете посоветовать?

0

2

Может вы просто много хотите от ребенка?Он еще в школе успеет научиться.Дайте ему последний год передохнуть.Если сильно прям переживаете,поводите на различные развивающие кружки 2 раза в неделю.Я думаю, этого будет вполне достаточно.Научиться он всему в своё время,не переживайте

0

3

Я своего ребенку отдавала в школу опережающего развития https://брейнтрейн.рф для дошкольной подготовки. Именно благодаря им, мой ребенок учится на отлично. Они за столь короткое время научили его письму, чтению, а так же концентрироваться на заданиях, благодаря чему, теперь он очень усидчив  во время уроков. Это был ошеломительный результат. До этого я 2 года усердно пыталась его чему-то научить, но все было бесполезно, он просто не мог ничего запомнить и усидеть на стульчике больше 10 минут.

0

4

Я тоже водила ребенка на ранние развивашки, но особого эффекта не заметила. Писать и читать научилася уже в школе. Так что все индивидуально.

0