МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Мягкая туалетная бумага.>>

Мягкая туалетная бумага.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У детей по каким-то причинам некая аллергия на попе, врач сказал это от некачественно бумаги. Я теперь заинтересована найти производителя хорошей, качественно бумаги, и желательно максимально мягкой, по всей видимости в 2-3 слоя!

0

2

Ай яй яй, это что же за бумага такая... Я такого ещё не слышала, интересно, из чего же её там делают, раз такая реакция у детишек!

0

3

Что-то я сильно сомневаюсь, что это из-за бумаги... А вы ходили только к одному врачу? Просто сами знаете, какие бывают. Могут и не правильно иной раз диагноз поставить, так что сперва сходите ещё к одному специалисту!

0

4

Да такое действительно бывает, это означает, что у ребёнка очень нежная кожа, поэтому не удивительно, что такой случай имел место быть!  Вам нужна мягкая туалетная бумага в производственных рулонах для офисов она как раз мягкая, несколько слойная и должна идеально подойти.

0

5

Я тоже думаю, что это не из-за бумаги, хотя доктору виднее.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Мягкая туалетная бумага.>>