МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С каких лучше начать>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мой ребенок совсем не делает никаих поделок, я вот подумала, что наверное, срочно в этом требуется и мое участие, буду учить и показывать,  подскажите, с каких поделок лучше начать наше творчество?

0

2

Привет! А кто у вас, мальчик или девочка? Чем вообще увлекается, какой возраст? Поделки разные можно делать и из разных материалов, мы вот недавно делали чебурашку из каштанов))

0

3

Моей малышке три с половиной, но она у меня такая умничка, очень любит рисовать, а я хочу немного разнообразить ее досуг, мне кажется, что ей и самой понравится делать поделки. Я бы разные ей предложила, наверное самые простые будут из бумаги, это то, что всегда можно купить в любом магазине.

0

4

Прекрасный возраст, я бы вам посоветовала водить ее на какой нибудь кружок, чтобы там этому всему учили, есть такие  очень интересные программы для деток, в наше время вообще много чего есть.

0

5

Добрый день! Девушки, как хорошо, что все же хороших мам больше, жизнь прекрасна! Наши дети - наше счастье, а мы просто обязаны помочь им во всем. Поделки нашим деткам помогают развивать мелкую моторику, мышление, фантазию. Смотрите, вот на этом сайте есть рубрика "сделай сам", там можно найти как делать поделки из бумаги https://avafka.ru/sdelay-sam/

0