МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детская кровать>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я совершенно не разбираюсь в детской мебели, ребенок у нас с мужем первый и долгожданный, поэтому хочется приобрести действительно качественную и надёжную вещь. Из манежа она уже выросла и мы оборудовали ей отдельную комнату, осталось приобрести кровать. На что в первую очередь нужно обращать внимание? Я так думаю основную роль играет матрас? И вообще есть ли в Питере компании, которые специализируются по разработке детских кроватей?

0

2

Не могу вам подсказать как правильно вам выбрать кровать, так как мы с мужем брали универсальный манеж, который переделывается в полноценную кровать, в которой можно спать вплоть до 11-12 лет.

0

3

Я знаю, что матрас должен быть не сильно мягкий, но и не совсем жесткий, ну и конечно желательно сделанный из гипоаллергенного материала. Опять же смотря какую вы вообще хотите брать, может вам подойдет диван, который складывается и занимает мало места. Среди таких моделей тоже можно найти подходящий и отличного качества. Автор посмотрите детские диваны в Санкт-Петербурге, например здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/mebe … ie-divany/

0

4

Мы вот как раз брали для сына именно детский диван, но это связано с тем, что мы живём в однокомнатной квартире и у нас просто нет места для полноценной кровати. А если у вашего ребенка будет отдельная комната, то можно взять и кровать.

0

5

У нас ребенок уже подросткового возраста, поэтому были в поисках полноценной односпальной кровати с хорошим матрасом. В Кыргызстане нашли сайт с мебелью для дома и офиса. Раздел с односпальными кроватями в магазине eurostyle очень понравился, даже не могли сразу определиться какую заказывать, потому что всем понравились разные модели. Но в итоге сошлись на универсальном варианте - кровати из белого массива и ящиками под спальным местом.

0