МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Центр развития детей>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У моей подруги скоро важное событие - открытие центра развития детей в Питере. Она долго о ней мечтала, копила на этот бизес деньги и силы, я хотела бы ей помочь, подумала и решила, что куплю ей что-то из мебели, то чего у нее еще нет, а нет у нее стойки для администратора. Подскажите, какую лучше приобрести?

0

2

Здравствуйте! Подскажите, а как именно этот центр будет развивать карапузов, какие-то занятия будут или кружки? Со скольки лет принимать будут и какие расценки?

0

3

Я вам не могу пока ответить на этот вопрос, когда откротся и пойдут первые  клиенты, то тогда известно будет, знаю, что будут развивашки для малышей, танцы с трех лет, английский, подготовка к школе и много другого.

0

4

А меня как раз и интересуют развивашки для самых маленький, у меня малыш год и два, я хочу водить его только к хорошим сециалистам, а на какой улице откроется этот центр?

0

5

Добрый вечер! Это прекрасно, что хоть кто-то делает для наших детей что-то полезное и нужное, пускай даже это все платно, но зато есть, а вот в моем детстве всего этого не было, вернее было, но такие занятия не были так доступны. А вы девушка, тоже большая умничка, потому что хотите помочь подруге, думаю она это оценит, а вы посмотрите стойку администратора в Санкт-Петербурге вот на этом сайте https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_reseption/

0