МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украшение детского сада>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Моему детскому саду в Москве исполняется скоро год, как раз и праздники новогодние подоспеют, необходимо сделать яркую подсветку фасада здания и внутри украсить некоторые предметы интерьера, к нам в сад водят детей богатые родители, поэтому все должно быть на высшем уровне, подскажите, что лучше приобрести для украшения и праздничного освещения.

0

2

Привет! Я тоже всегда мечтала открыть свой частный детский сад, но мой папик купил мне салон красоты, кстати, мы еще даже не думали как будем украшать.

0

3

Добрый вечер! Девочки, да сейчас это вообще не проблема, существует масса различных гирлянд, лампочек, дюралайты, светодиодные ленты, занавесы и много всего другого, ну вот например гибкий неон - прекрасно подходит для декорирования, как внутри, так и снаружи, собственно, можете сами посмотреть и приобрести в Москве http://supersvet.ru/product-category/гибкий-неон/

0

4

Спасибо большое вам за информацию, я посмотрела, мне понравился этот гибкий неон, посоветуюсь еще со своей подругой, она тоже принимает участие в жизни моего частного сада по хозяйственной части, думаю, что ей тоже понравится.

0

5

Да абсолютно не за что, я всегда рада помочь хорошим людям, вы только не спешите, посоветуйтесь, подумайте, там кстати, на сайте можно заказать звонок, вы сможете узнать все интересующие вас вопросы.

0