МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

геморрой >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли геморрой пройти самостоятельно?

0

2

Vikane написал(а):

Может ли геморрой пройти самостоятельно?

Сомневаюсь, что у вас получиться самостоятельно удалить его с помощью лазера и проблема даже не в его наличии. Вам с этим делом должен помочь специалист. Якушкин Сергей Николаевич не один год практикует в данном направлении медицины, поэтому можете доверить ему своё здоровье.

0

3

Далеко не все спешат к врачу лечить геморрой, ведь проблема весьма деликатная и пробуют разные методы. Недавно нашел в интернете, какие травы самые эффективные для лечения геморроя в этой статье https://gastrot.ru/gemorroj/fitoterapiya подробнее. Терапия геморроя лекарственными сборами – неплохое дополнение к основному лечению. Растения помогут только в незапущенных случаях, на фоне соблюдаемой диеты и активного образа жизни. Не рекомендуется полностью заменять лекарства растительными сборами без разрешения врача.

0

4

Нет, надо идти  врачу и лечится, не ждать, можно только усугубить ситуацию

0

5

У меня после родов был геморрой, врач назначал гель, достаточно не плохо помогал, а от трещин анальных мазь Видестим  на основе витамина А. Я все таки считаю что ни одна болячка само по себе не пройдет, может просто на время затухнуть, а потом с большей силой напомнит о себе, так что лучше сходите к врачу.

0