Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский праздник>>>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, вы детские праздники устраиваете дома или только в кафешках? У нас просто скоро будет повод для детского дня рождения и вот не знаю как правильно поступить.  Родители хотят чтоб у них в Подмосковье отмечали, но тогда нужно будет как-то все украсить, чтоб было красиво и интересно. Что скажите по этому поводу? Праздновать дома или в кафе? Как бы вы поступили?

0

2

Я только за кафе, ресторан или детский центр. Ничего готовить не нужно, развлекаловку можно заказать, убирать тоже не нужно - красота. А то как вспомню праздники дома - к вечеру ног не чувствуешь... Не праздник, а мука  :'(

0

3

ТамараСвит написал(а):

только за кафе, ресторан или детский центр. Ничего готовить не нужно, развлекаловку можно заказать, убирать тоже не нужно - красота. А то как вспомню праздники дома - к вечеру ног не чувствуешь... Не праздник, а мука

Мы тоже в детском центре как-то праздновали. Но если деток много, то нужно несколько взрослых, а то за всеми не уследишь и могут травмироваться. Да и с едой там не всегда так как хотелось бы - фастфудовская в основном. А вот дома - другое дело. Если есть место для игр, то вообще супер. Родители могут помочь в готовке, что-то можно и купить, пиццы заказать, испечь кексики. А дом и территорию украсить просто - можно самим разные украшения и гирлянды сделать. А ещё можно заказать декоративное освещение - уличные гирлянды, вот сайт с выбором http://supersvet.ru/ Думаю, что такой праздник всем понравится.

0

4

Вот вы сами выбираете место для праздника, пишите, что ваши родители хотят.. А чего хочет сам ребёнок? Вы его спрашивали? Может у него совсем другие мечты и ему ваш день рождения вовсе не понравится. Сначала с ним обсудите, а потом решайте. Даже с малышом можно советоваться.

0

5

Где вы не решили отметить день рождение ребенка, главное создать праздничную атмосферу. Сделать это в наше время просто, достаточно украсить помещение воздушными шарами или даже фигурами из шаров, очень интересные фигуры вы можете увидеть на сайте компании https://planetasharov.ru/, думаю вы будете в восторге от таких идей.

0

6

Скорее всего, ребенку будет интереснее провести праздник с друзьями. А к дедушке и бабушке можно поехать в ближайший выходной день после дня рождения. Или пусть они приедут к вам в гости.

0

7

Я за праздник в детском  развлекательном центре. В том, что  в таких центрах еда, в основном, фастфуд, ничего страшного не вижу. Если не есть такую еду слишком часто, никакого вреда детскому организму она не нанесет. А поедают это все дети с превеликим удовольствием)

0

8

Автор, не знаю, какой вариант вы выберете, но если решите, все-таки, устроить детский праздник дома, обратите внимание на лазерный проектор звездный дождь https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy- … novogodniy  Я думаю, его вполне можно использовать для создания соответствующего антуража на детском празднике.

0

9

Когда как. Иногда бывает такая погода что идти вообще никуда не хочется ни мне, ни детям, в таком случае организуем праздник дома, походы в кафе и игровые комнаты переносим. Но хотя в этом году решили организовать детские квесты в Зеленограде, но как-то сами не решились брать на себя такую ответственность и обратились сразу к профессионалам из https://www.serg-kurag.ru/category/anim … elenograd/. Всё таки праздник бывает раз в году, а мы не хотим испортить его нашим деткам. Впринципе остались довольны, единственное о чем пожалели - что не рассчитывали что дети захотят еще дольше веселиться))

0

10

Мы дома все праздники организуем , участвуют все .

0

11

Можно выбрать золотую середину - отпраздновать День рождения в шатре. Мы сами покупали шатер для проведения ДР, кстати, в выборе помогла статья Шатры 5 на 5 какой выбрать . А теперь в этом шатре мы практически все семейные праздники проводим. Это классно))

0

12

Мартуся написал(а):

Девочки, вы детские праздники устраиваете дома или только в кафешках? У нас просто скоро будет повод для детского дня рождения и вот не знаю как правильно поступить.  Родители хотят чтоб у них в Подмосковье отмечали, но тогда нужно будет как-то все украсить, чтоб было красиво и интересно. Что скажите по этому поводу? Праздновать дома или в кафе? Как бы вы поступили?

Доброго времени суток, сейчас популярность набирают ШАТРЫ. Так как у меня три малышки, то знаю что лучше всего праздновать на улице и в шатрах, потому что во-первых не напрягаешься с хавкой, кстати, которую тоже в кафе заказываешь! Да и место гульни быстро смотать можно, и не дорогая аренда. В общем вот ссылка на статью http://svadbafun.ru/shatry-i-tentovye-k … e-zakazat/ Кому интересно, заходите смотрите, может тоже решите на улице праздновать! Лично мне по нраву! Не знаю как будет остальным, НО если кто-то всё-таки решиться проверить, обязательно поделитесь своими впечатлениями в ЛС!

0

13

Ох да, эти праздники-подарки, всегда такая суматоха. Всегда не знаешь, как этот праздник устроить, какие подарки дарить и все такое. Потому я хотя бы к новогодним праздникам готовлюсь заранее. Знаю крутое место, где можно подарки на новый год купить. Это магазинчик "Экономный Дед Мороз". Тут уже несколько лет подряд заказываем очень крутые наборчики. Детки всегда довольны, и мы довольны, что не приходится гонять по магазинам в поисках чего-то, не понятно чего.

0