МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Увлечение сына>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын увлекается морской тематикой, корабли, пираты, флот и так далее, нравятся разные машинки, не только кстати новые модели, но и ретро. Очень любит собирать разные модели кораблей и коллекционировать их. Я ему уже много чего покупала, но удивить становится все сложнее и сложнее, а так хочется. Может у кого-то будут идеи по этому поводу?

0

2

Сейчас в принципе детей очень сложно чем-то удивить. Такое разнообразие игрушек, что с ребенком ходить в подобные магазины просто запрещено, как говорится меньше знает, лучше спит.

0

3

Игрушки, игрушками, но как по мне хочется, чтоб ребенок ещё и развивался. Это конечно замечательно, что у вашего сына такое интересное увлечение. Сейчас молодежь постоянно сидит в интернете и как по мне деградирует. Моего племянника очень увлекает журнал издательского дома DeAgostini. Изюминка этого журнала в том, что к каждому выпуску той или иной темы прилагается модель тематики выпуска, которую можно либо собрать, либо просто коллекционировать. Автор, если вас заинтересует такой вариант, то подписаться на журнал ДиАгостини, вы можете например здесь https://www.deagoshop.ru/

0

4

Много слышала об этом журнале, очень интересный и увлекательный, причем не только для детей, но и для взрослых. Мой муж все думает на него подписаться, так как очень любит старые модели автомобилей собирать.

0