МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира в Сочи>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Собираемся переезжать жить в Сочи, переезжать будем на на долгий период. Может, даже навсегда, потому хотим иметь свое жилье, а не арендованное.  Пока присматриваемся к квартирам, только вот сложно сделать свой выбор. Сначала хочется пару вариантов иметь, потом уже ехать и смотреть. А то проезд больших денег стоит. Тут можно купить квартиру в Завокзальном районе Сочи https://sochi-realinvest.ru/collections … nom-rayone Хотелось бы узнать отзывы, может кто покупал там? У кого похожая ситуация, кто уже прошел через это, то есть переезд в Сочи, дайте свои советы, пожалуйста.

0

2

Интересно, в Сочи медом намазано, что все хотят туда переехать на постоянное место жительство. Там еще такие бешеные цены на квартиры, откуда у людей столько денег. А цены дорогие только из-за того, что курортный город.

0

3

Мы часто едем отдыхать в Сочи, но жить там мне бы не хотелось. Мне кажется там большая часть населения кавказцы. Но просто на отдых туда поехать в самый раз. Всем советую туда ехать отдыхать.

0

4

Мужа собирались по работе переводить в Сочи. Уже собирались все продавать, чтобы туда переехать, но потом переезд отменили. Но я очень хотела там жить, ближе к морю и теплу. Удачи вам с переездом.

0