МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветы в Екатеринбурге>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, можно ли поздравить человека на расстоянии? Мне нужно одному человеку цветы отправить, но я не знаю как это сделать правильно. Не знаете цветочные магазины такие услуги предоставляют? Территориально  Екатеринбург.

0

2

Так есть скайп, Вайбер - можно и лично таким образом поздравить. Или есть знакомые в этом городе , то их попросите купить букет и отнести по адресу. Я так часто делаю, если не могу присутствовать - человеку приятно.

0

3

Конечно можно. Сейчас работают специальные интернет-магазины доставки цветов, поскольку эта услуга очень популярна среди населения любого города.  И заказать букет можно удаленно - из любого другого города. Кстати, в Екатеринбурге тоже такой есть. Там можно заказать, к примеру, цветы в коробке с доставкой, вот тут  посмотрите цены и условия заказа . https://el96.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/24ba22502f35b78bf0b9dd6d8a6872aa_250x250.jpg

0

4

Не во всех цветочных магазинах есть курьеры, чтоб цветы доставить. Но узнать можете. Вы просто найдите сами магазины с телефонами и созвонитесь с ними. Думаю, что за дополнительную плату они сделают -  это их заработок.

0