МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доставка воды>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, какая вода из бутылированной вкусная? В Питере водопроводная мне не очень нравится, хочу заказывать по 19 л с доставкой на дом. Какие марки посоветуете попробовать?

0

2

Мне кажется, что она вся одинаковая на вкус. Вот из настоящего колодца вода вкусная. А бутылированную я не очень люблю. Хотя и приходится её пить, но я иногда себе минеральную покупаю.

0

3

Пасмила написал(а):

Мне кажется, что она вся одинаковая на вкус. Вот из настоящего колодца вода вкусная. А бутылированную я не очень люблю. Хотя и приходится её пить, но я иногда себе минеральную покупаю.

Ну, это Вы не правы. Они же не из одной скважины берутся. И на разной глубине идёт забор с разных месторождений. Мне ТМ Evian нравится, знаю, что её проверяли по разным критериям и она  соответствует стандартам. Но там упаковка в 1,5 л только и дороговата для закупок большими объёмами. Ещё как вариант можете попробовать Акваника -для меня она вкусная.

0

4

Есть марки лучше, есть хуже. Но есть ещё и разные виды бутилированной воды - питьевая, артезианская, минеральная, ключевая, очищенная. Она вся может иметь разный вкус. Чаще всего покупают питьевую бутилированную воду. Но можно попробовать и другие варианты. Вот в этой фирме в СПб  есть доставка воды на дом http://polustrovo.ru/ И ассортимент у них разный, есть даже для деток с 1 года.

0