МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Косметологическое оборудование.>>

Косметологическое оборудование.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша студия красоты пользуется популярностью. Денег на оборудование у нас не жалеют и мы всегда стремимся найти все самое качественное и эффективное. Это так приятно дарить молодость и красоту. Если подскажете где можно купить новые косметологические аппараты, будет очень здорово.

0

2

Pollinka написал(а):

Наша студия красоты пользуется популярностью. Денег на оборудование у нас не жалеют и мы всегда стремимся найти все самое качественное и эффективное. Это так приятно дарить молодость и красоту. Если подскажете где можно купить новые косметологические аппараты, будет очень здорово.

Так вот если бы вы ее дарили... Я с удовольствием посещала салоны красоты почаще, если бы это было бы не так дорого. Во всяком случае, для меня. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но мне кажется надо отдать предпочтение российскому производителю.

0

3

Pollinka написал(а):

Если учесть что на рынке красоты царит глобальная конкуренция, то ваша готовность покупать дорогое оборудование мне понятна. Чтобы привлечь клиентов нужно постоянно предлагать что-то новое, и в первую очередь это касается косметологических аппаратов, ведь самый заметный эффект именно от них. Можете посмотреть информацию здесь  http://profmedimport.ru/product_list .

0

4

Я люблю ходить в салон красоты, причем всегда в один и тот же. Хочу сказать что цена большой роли не играет, просто мне нравится какая там замечательная атмосфера и отношение. Так что человеческий фактор тоже не маловажен. А новые аппараты можно посмотреть в интернете.

0

5

Если подскажете где можно купить новые косметологические аппараты, будет очень здорово.

0

6

Для меня тоже поход в салон красоты - это просто отдых и маленький праздник)) Там и с девчонками можно пообщаться на разные темы и привести свое тело в порядок... Вот переехала недавно в Саратов и ищу хороший салон красоты, где бы были одновременно и профессионалы своего дела и просто отзывчивые мастера)) Буду очень благодарна за ответы!

0

7

Катюшечка написал(а):

Для меня тоже поход в салон красоты - это просто отдых и маленький праздник)) Там и с девчонками можно пообщаться на разные темы и привести свое тело в порядок... Вот переехала недавно в Саратов и ищу хороший салон красоты, где бы были одновременно и профессионалы своего дела и просто отзывчивые мастера)) Буду очень благодарна за ответы!

Как для меня, то самый лучший из всех салонов - это Le Stelle. Вот сайт https://www.lestelle.ru/ салона красоты. Посещаю я его уже два года и Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение! Поверьте, Вы не пожалеете!))

0

8

На курсах повышения квалификации изучали методику или правильнее сказать косметологическую процедуру smas-лифтинг.  Проводится она с помощью   аппарата HIFU    https://dipola.ru/katalog/apparatyi-hifu/. Это конечно уникальное устройство. Думаю, аналогов еще не придумали. Процедуры безболезненные, ни каких покрасней. В результате, эффект от процедур сохраняется ориентировочно до трех лет, это просто гениально.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Косметологическое оборудование.>>