Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вывод из запоя>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мой брат начал пить ещё год назад, когда от него ушла жена и все уговоры прекратить и бросить бутылку его не остановили. Сейчас он в запое, хочу помочь, и нужна ваша консультация, в какое медицинское учреждение лучше будет положить брата на стационарное лечение от алкоголизма?

0

2

КошечкаМур написал(а):

Всем привет. Мой брат начал пить ещё год назад, когда от него ушла жена и все уговоры прекратить и бросить бутылку его не остановили. Сейчас он в запое, хочу помочь, и нужна ваша консультация, в какое медицинское учреждение лучше будет положить брата на стационарное лечение от алкоголизма?

Добрый день. Могу вам посоветовать для начала провести небольшое исследование, ознакомиться с ценовой политикой, на аналогичные медицинские услуги. У вас есть возможность перейти по ссылке https://meds.ru/doctors/vyivod-iz-zapoya-v-statsionare  чтобы сравнить стоимость, условия пребывания в стационаре, и остальные нюансы – которые прописаны на сайте каждого медицинского учреждения. Просто для удобства всё было собрано на одной странице и в случае возникновения вопросов, можете сразу писать или же звонить специалистам, чтобы их задать.

0

3

Я вам сожалею, у меня мой старший единственный брат погиб от алкоголя, у него остановилось сердце. Запои могут повторяться. Поэтому нужно на ранней стадии алкоголизма решить эту проблему.

0

4

В наркологическую клинику нужно обращаться, выводить из запоя, кодировать. Так он уже целый год пьет, а вы только сейчас кинулись? Может он еще раньше стал пить и жена не выдержала и ушла?

0

5

Ваш брат нуждается в наркологической помощи. Не стоит терпеть и дожидаться, что само пройдет. Может стать только хуже. Если вы проживаете в Москве или области, обратитесь в эту наркологическую службу https://docincognito.ru/ которая может оказывать помощь на дому и об этом никто не узнает. В любом случае нужно принимать меры.

0