МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Хенд-мейд бизнес для мамочек в декркте>>Бизнес для творческих людей)>>

Хенд-мейд бизнес для мамочек в декркте>>Бизнес для творческих людей)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток)) Хочу поделиться с Вами то, чем я начала заниматься в декретном отпуске и это приносит мне доход. Я творческий человек, всегда любила украшать вазы, делать красивые коробочки и тд. Когда готовились к свадьбе брата, я помогала ему с аксессуарами, приглашения, имя гостя (за столом) в банкетном зале. Все получилось действительно очень мило, и я подумала а не начать ли это делать на продажу? Но как? С чего начать? Я искала информацию в интернете, перечитала много....но действительно полезной информации оказалось не так много. Вот одина из лучших статей на тему бизнес-идеи https://biznes-prost.ru/bonbonerki-i-pr … ukami.html Здесь полная инструкция по созданию и ведению бизнеса. Я бы сказала вплоть до того как делать)) даже видео есть. Если вам понравилась идея или вы тоже занимаетесь рукоделием, поделитесь опытом))

0

2

из бесера классные картины получаются, у подруги видала

0

3

Чтобы получались такие классные картины, то нужны тут и качественные материалы для этого. Вот тогда да, будет здорово смотреться. Это вот пока не попробуешь нескольких производителей эти бусинки, не поймешь. Можно еще вот на https://jbizhu.ru/ кстати глянуть, ну как из вариантов. Пару раз брала там, да ничего так получается, правда я еще только начинающая.

0

4

Подделки это отлично, но мне вот нужна иллюстрация для книги. Я никак не могу найду хорошего специалиста. Или я много-го хочу или неправильно объясняю. Но так как это моя первая книга, хочется только самого красочного и интересного.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Хенд-мейд бизнес для мамочек в декркте>>Бизнес для творческих людей)>>