МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухонная машина.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу купить себе качественную кухонную машину. То что продают в наших магазинах бытовой техники мне не нравится. Посоветуйте, где можно посмотреть действительно качественную кухонную машину?

0

2

Я недавно купила себе кухонный комбайн фирмы Филипс в магазине Эльдорадо за пятнадцать тысяч рублей. Мне эта техника очень нравится. Качество прекрасное. Там столько разных функций, что я даже еще не совсем разобралась.

0

3

Посмотрите кухонные машины, например, вот тут https://mycook.pro/aktsii/ Может какая-нибудь вам понравится.  Я тоже в прошлом году задалась вопросом - где и какую купить кухонную машину.  В конце концов купила технику фирмы Поларис за семь тысяч рублей. Я об этом уже пожалела. мне она совершенно не нравится. На кухонной технике лучше не экономить.

0

4

А у меня кроме миксера и блендера на кухне ничего и нет. Я бы еще купила себе машину для замешивания теста.  Ну в принципе и все. Больше мне ничего и не нужно. А покупать кухонную машину я не собираюсь. Она слишком много места занимает.

0

5

Дайте знать, если что-то толковое выяснится

0