МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Средство от пятен крови>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня на ковре есть пятна крови. Я когда-то нечаянно порезалась и испачкала ковер. Чем я только эти пятна не пыталась вывести, но все без толку.  Может посоветуете мне какое-нибудь действительно хорошее средство?

0

2

В интернет магазине Colady очень много различных средств от пятен. Посмотрите,  может что и присмотрите.  Мне тоже нужно приобрести какое-нибудь хорошее средство от пятен, а то у меня на коврике каких только пятен нет.

0

3

Средство от пятен крови Вы можете посмотреть, к примеру, вот тут https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/ Может оно вам и подойдет.  Сейчас в магазинах столько различных средств от пятен продают, но они все какие-то не эффективные. Я вот недавно купила средство за 1500 рублей. Вот хоть бы что-то отчистило. Только деньги зря потратила.

0

4

На сайте Lifehacker есть много проверенных способов как удалить пятна от крови. Обязательно посмотрите. Я часто пользуюсь этими советами и они действительно эффективные.   Вот и покупать дорогущие средства не придется вам.

0

5

Не-а, не приходилось сталкиваться

0