МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Панорамные деревянные окна. >>

Панорамные деревянные окна. >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мы хотим в нашем дачном доме установить панорамные деревянные окна. Я думаю они там будут здорово смотреться. Посоветуйте, где в Москве можно приобрести такие окна хорошего качества и по разумной цене?

0

2

Мы окна купили в компании Skandiokna. Они же могут эти окна и установит. Мне очень понравилось как смотрятся деревянные окна.  Вот в эту компанию Вы можете и обратиться. Там большой выбор и цены нормальные.

0

3

Панорамные деревянные окна Вы можете заказать, например, в этой компании  https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/panoramnye-okna/ Я представляю как здорово когда дома есть большие деревянные окна. Жаль что наш дачный дом маленький и там окна тоже маленькие. Может мы когда-нибудь и построим большой дом с большими панорамными окнами.

0

4

Я бы пластиковые панорамные окна установила. Я думаю они смотрятся более современно, чем деревянные. Да  и прослужат такие окна намного дольше.   Современный пластик он же прочный.

0

5

Дайте знать, если что-то толковое выяснится

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Панорамные деревянные окна. >>