МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кондиционер.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Я планирую у себя в квартире установить качественный кондиционер, а то летом бывает очень жарко. Посоветуйте, где можно посмотреть качественные и недорогие кондиционеры? Заранее спасибо.

0

2

Купите любой кондиционер в приделах тридцати тысяч рублей. Все они сейчас качественные и надежные. У нас дома вообще стоит Супра, которая стоит пятнадцать тысяч рублей, и то хорошо работает.

0

3

Могу предложить вам посмотреть, например, кондиционеры фирмы Mitsubishi Heavy вот тут https://konder.su/category/kondicionery … shi-heavy/ Может какой и понравится вам. У нас сейчас дома стоит кондиционер Самсунг, которому уже лет десять. В прошлом году он очень сильно шумел при работе и плохо охлаждал.  Нужно будет вызвать мастера на дом, а то еще совсем поломается.

0

4

Хммм, с чего бы это?

0

5

Я тоже ищу подходящий кондиционер для своей квартиры. А то два года назад купили китайское барахло и оно вскорости накрылось медным тазом. Теперь не знаем что и где лучше брать.

0

6

Хорошая идея, мы в прошлом году установили кондиционер, только так спасались от летней жары. Сейчас уже тоже в жаркие дни начинаем включать. А что касается качества, то хочу вам сказать что за качество в наше время нужно платить. Не знаю откуда вы, а в Сочи кондиционеры есть тут https://prom-katalog.ru/catalog/konditsionery/

0

7

Хороший выбор кондиционеров есть в интернет-магазине "КлиматКомфорт" . Сами там покупали кондиционер, качество техники просто отличное. Вот еще думаем там купить водонагреватель. Нужная техника, у кого есть?

0

8

Ланка написал(а):

Посоветуйте, где можно посмотреть качественные и недорогие кондиционеры?

В интернете, на разных сайтах, сравните цены, отзывы и покупайте...

0

9

Сейчас очень удобно покупать все необходимое в интернет-магазинах. Я именно так и делаю покупки, так же и кондиционер, мы выбрали и купили тут, остались довольны.

0