МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правильное питание.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я решила к лету похудеть. Нужно сбросить килограмм десять. Я уже занимаюсь ежедневно на велотренажере. Также нужно и питаться правильно. Посоветуйте где в СПБ можно заказывать правильное питание с доставкой на дом по доступной цене?

0

2

А я каждый день бегаю по утрам и не ем после шести вечера. За две недели мне удалось похудеть на пять килограмм. Я очень этому рада. Мне даже ходить теперь стало как-то легче и свободней.

0

3

Заказать доставку правильного питания в Санкт-Петербурге Вы можете, например, тут https://aestheticfood.ru/ Я тоже все хочу начать худеть, но все время откладываю это дело на следующий день. Мне нужно похудеть килограмм на пятнадцать. За эту зиму я прям вообще разошлась. Даже смотреть на себя в зеркало противно. Вот с понедельника точно начну худеть.

0

4

А вы слышали, что можно похудеть на пищевой соде? Я видела в Ютубе видео, где девушка рассказывала, что она каждый день пила по чайной ложке пищевой соды разбавленной в кипятке натощак и за месяц похудела на десять килограмм. Вот хочу тоже попробовать.

0

5

Категорически не поддерживаю

0