МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюрприз для мужа>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, хочу заказать для мужа календарь в формате 3D, но не знаю, делают такие у нас или нет. Видела в интернете, но доставка может занимать до 90 дней. Я бы хотела побыстрее конечно. У нас скоро годовщина и вот, хотелось бы подарить что-то необычное:)

0

2

3D даже не слышала про такой, наверное нереально красивый!!! Я бы сделала так семейный портрет и подарила бы маме и свекрови, это ж как классно будет выглядеть:)

0

3

Интересная задумка!! Насчёт 3Д конечно не знаю, но посмотрите тут Ссылка Выбор услуг достаточно большой, ну и смотря какую картинку хотите. Может и в обычном формате будет смотреться здоровски. Я бы хотела заказать к следующему году календарь на всю стену!!! Семейный портрет или какую-нибудь крутую фотографию из отпуска!!! Надо тоже поискать, если вдруг долго будут делать, а так до Нового Года время ещё есть:)

0

4

Ой, я тоже видела по интернету много всякой подобной 3Д красоты!! Спросила в парочке фото студий, но они такое сделать не могут. В типографии скорей всего тоже. Но это было в прошлом году, может в этом году что-нибудь изменилось.

0

5

круто конечно

0

6

Всем привет. Я вот воспользывалась услугами сайта https://www.sfgroup.ru/, и после этого смогла себе позволить сделать подарок мужу моторну лодку о которой он очень долго мечтал, теперь муж ловит рыбку и катает нас с детьми. Могу и Вам посоветовать всё очень быстро и удобно

0

7

Тоже кстати интересно

0