МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Pемонт техники Apple>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У меня недавно поломался ноутбук фирмы Apple. Посоветуйте, пожалуйста, сервисный центр в Санкт-Петербурге где бы его починили быстро, качественно и недорого. Заранее большое спасибо.

0

2

Несколько месяцев тому назад я обратилась в сервисный центр Kompuhelp. Мне тоже нужно  было починить ноутбук. Так мне его починили буквально за несколько часов. Я осталась очень довольна. Вот к ним вы можете и обратиться.

0

3

Вот, например, эта фирма занимается ремонтом техники Apple в СПБ https://neo-service24.ru/apple/ Можете к ним и обратиться.  Я уверена что вам там помогут.  Мне бы тоже нужно было починить свой ноутбук. А то он поломался еще в прошлом году. Вот так и лежит без дела. Если его не удастся починить, то тогда я продам его на запчасти.    Может хоть немного денег за него и дадут.

0

4

В свое время я починила свой ноутбук в компании TeraBit. Только мне его чинили несколько дней. Они там какую-то запчасть не могли найти.  Зато починили хорошо, до сих пор работает.Так что, если что, можете к ним и сходить.

0

5

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...

0

6

Главное, чтобы детали были оригинальные, а не с китайских подделок.

0

7

Вся оригинальная техника Apple надежная и покупая ее уверены, что она прослужит вам не один год. Я тоже так думал, но по неосторожности во время тренировки мне понадобился ремонт моих часов эпл и после просмотра возможных вариантов обратился в СЦ Гараж S.Джобса. Ремонт Apple Watch в Санкт-Петербурге только здесь мне помогли починить мой девайс качественно по адекватной цене. Рекомендую.

0