МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

покупка пряжи>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После рождения моего малыша, начала потихоньку вязать. Правда осилила только спицы, но очень нравятся некоторые вещи связанные крючком. Ну и как не упомянуть про великолепные шали, надеюсь, я когда-то и их осилю. Хорошо, что муж меня поддерживает в увлечении и выделяет средства для закупки пряжи. Но вот вопрос, покупаю я пряжу в магазинчике на рынке, но говорят через интернет дешевле, так ли это?

0

2

Я уже вяжу 10 лет, сначала освоила крючок, а теперь и спицы мои помощники. Много уже было связано, но и в задумках немало. Этот процесс затягивает, знаю по себе. Удачи Вам и творческого вдохновения.

0

3

Ваш муж молодец, нечасто встретишь мужчину, который поддерживает жену в начинаниях. Если он деньги на нитки выделяет, то можно и на рынке покупать. Пока не набьете руку. А после уж и итальянскую пряжу можно попробовать купить.

0

4

А вы какую-то определенную пряжу хотите купить, или еще не определились? Думаю, Вам будет дешевле покупать пряжу, через интернет. Многие мастерицы так и поступают. Да и выбор в интернет-магазинах гораздо больше, чем на рынке. Сориентироваться по ценам на пряжу можете здесь [url= --[/url]

0

5

Что-то такое припоминаю, да

0