МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как арендовать жильё>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Впервые буду снимать квартиру на долгосрок - как тут всё предусмотреть и не ошибиться?

0

2

OrtoDoxerr написал(а):

Впервые буду снимать квартиру на долгосрок - как тут всё предусмотреть и не ошибиться?

Эт довольно трудно. Если не потратишь часов 50 на прочтение сотен статей и просмотр десятков роликов по правилам аренды недвижимости, то где-то наверняка облажаешься. Если уже есть какие-то варианты и конкретные вопросы по ним, то спроси юриста на yurispros.ru, там бесплатно проконсультируют или подскажут, где найти ответ на примере аналогичной ситуации.

0

3

Сейчас практически все размещают через соц. сети, это очень удобно. Мы сами недавно были в поиске квартиры, поэтому я Вас хорошо понимаю. Главное будьте внимательны сейчас много мошенников и перед подписанием договора просмотрите  https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.

0

4

Сплошь и рядом такое

0

5

По ситуации надо смотреть.

0

6

Мы смогли арендовать жилье в Болгарии прямо из Москвы, просто нужно знать сервисы.

0

7

Для этого есть специальные сайты, где собраны все предложения по продаже и аренде жилья. В Болгарии это suprimmo, очень удобный и здесь можно сразу смотреть фотографии, актуальные цены и все достопримечательности рядом. С помощью фильтров можно отбирать жилье в горах, у моря, а также по желаемому городу. А еще я очень довольна, что все варианты в новостроях и цены указаны окончательные, без риелторских комиссий, страховок и прочего.

0