МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болит спина.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня последнее время часто спина болит. Я ее мазала различными мазями, но толку от этого никакого. Может посоветуйте, где в Москве можно найти действительно хорошее средство, которое мне поможет.

0

2

Средств от боли сейчас много, но не все они эффективны. Я бы на вашем месте не занималась самолечением. Лучше сходите к терапевту. Он посмотрит вашу спину и назначит правильное лечение.

0

3

У меня тоже были боли в пояснице. Я пошла в городскую поликлинику к терапевту. Он назначил мне уколы. Я сделала эти уколы и дней десять спина не болела. Сейчас опять болит. Так что от этих врачей толку нет.

0

4

Могу предложить вам записаться на прием, например, в центр доктора Бубновского https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ Я думаю вам там помогут.  У меня тоже иногда болит поясница, но не сильно. А вот у моего мужа спина раньше болела так, что он даже встать не мог. Он как-то ее на рыбалке сильно простудил. Но сейчас все прошло. Он прошел специальное лечение.

0

5

если это проявления остеохондроза, то одними мазями ничего не сделать. Вы сначала обследуйтесь, а потом уже применяйте что-то на себе.

0