МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Вывоз металлической двери. >>

Вывоз металлической двери. >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня после ремонта осталась металлическая дверь, которая сейчас стоит на балконе.  Мне она жутко мешает. Может есть компания в Санкт-Петербурге, которая вывезет мне ее аккуратно и недорого?

0

2

А может вам ее в металлолом сдать. Существуют же какие-то организации которые сами приезжают и забирают металлолом.   Нужно в итернете поискать. Мне тоже нужно избавится от лишнего мусора на балконе. Займусь этим в мае.

0

3

Можете обратиться, например, в эту компанию, которая занимается вывозом металлических дверей https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/metallicheskih-dverej/ Я тоже в мае планирую поменять свою старую металлическую дверь на новую, а то она какая-то потрепанная. Если ее забрать будет некому, то тоже придется обратиться в эту фирму. Мне бы еще от старого холодильника избавится. А то он мне очень мешает.

0

4

Подайте объявление на Авито, что у вас есть старая металлическая дверь. Назначьте низкую цену, ну там 500 рублей. Я думаю найдутся люди, которые сами у вас ее и заберут. Так что попробуйте.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Вывоз металлической двери. >>