МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

беременность>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я сейчас беременна, срок ставят 16 недель. Беременность у меня первая и довольно поздняя. Все время меня что-то беспокоит, в первом триместре ужасный токсикоз был, теперь постоянно болит спина. Что я только уж не делала, ничего не помогает, вроде и животика практически нет, но такое чувство, что я бегемот. Как Вы боролись со своим самочувствием?

0

2

Автор, я свою первую беременность практически полностью пролежала в больнице, у меня были проблемы с почками. И это я Вам скажу не токсикоз или просто болит спина. Мы ведь женщины, ради наших малышей, через многое проходим.

0

3

А у меня, что первая, что вторая беременность прошли легко. Токсикоз был в начале, а после все нормализовалось. Кстати чувствовала себя очень хорошо, даже на лыжах каталась на 23 неделе беременности.

0

4

Организм у каждой женщины разный, кто-то очень легко ходит, а кто-то ничему не рад. Конечно у Вас поздняя беременность, но ведь это радость. Скоро Вы станете мамой! Время быстро пройдет и Вы еще будете вспоминать. Думаю, Вам стоит сходить на очередной осмотр в больницу, обязательно расскажите доктору о своем самочувствии и переживаниях. Правда, все это уйдет на второй план, когда Вы узнаете пол ребенка и услышите его сердцебиение. Почитать информацию об осмотрах во втором триместре беременности можете здесь http://www.toshechka.ru/ru/blog/beremen … remennosti

0

5

Добрый день. В жизни разное бывает, мы не все знаем сразу, что делать и как быть в разных ситуациях. Вот поэтому я хочу порекомендовать вам отличный сайт, здесь собраны советы молодым мамам . Очень даже полезный сайт, я многое узнала почитав тут. Смело можете переходить, если возникнут какие-либо вопросы.

0

6

Друг другу надо помогать советами

0

7

Конфетонька написал(а):

Девочки, я сейчас беременна, срок ставят 16 недель. Беременность у меня первая и довольно поздняя. Все время меня что-то беспокоит, в первом триместре ужасный токсикоз был, теперь постоянно болит спина. Что я только уж не делала, ничего не помогает, вроде и животика практически нет, но такое чувство, что я бегемот. Как Вы боролись со своим самочувствием?

Попробуйте аква йогу для беременных https://rozetka.com.ua/207782473/p207782473/ у меня так боли в спине прошли, настроение всегда хорошое после занятий! Найдите бассейн и начинайте!

0

8

Легких вам родов и не надо никак бороться с вашим естественным состоянием.

0