МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Кто как волосы выпрямляет>>

Кто как волосы выпрямляет>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поинтересоваться, как вы выпрямляете волосы? И выпрямляете ли вообще, как часто? Попробовала выпрямлять диффузором, натягивала прядь рукой и прочёсывала диффузором всю прядь. Мне не понравилось, это очень долго и волосы прилизанные становятся совсем без объема.

0

2

Сделайте в салоне процедуру выпрямления волос, утюжком для волос еще можно выпрямлять. Главное, выбирайте утюжок с профессиональными качественными пластинами, чтобы не причинять вред волосам, вот, наподобие Tyme Iron можно взять https://razoblacheniya.com/volosyi/tyme-iron/ Загляните, отзывы почитайте, возможно этот вариант вам понравится или похожие утюжки в интернете посмотрите.

0

3

Раньше расческой с феном вытягивала. Заметила, что от фена волосы больше портятся, чем от утюга, сейчас только утюжком поьзуюсь, правда не часто выпрямляю волосы, раз в неделю, когда лень, месяц могу не выпрямлять, хожу в завитушках.

0

4

Есть народный, но действенный метод. Нужно запарить семена льна и на полученный раствор прочесать и уложить волосы. Эффект будет выпрямленных, налакированных волос, плюс укрепление.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Кто как волосы выпрямляет>>