МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Открытки>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем! Стоит ли заказывать дизайн открытки в этой компании https://geliografic.ru/servicesgreetingcards ? У нас скоро планируется грандиозное событие, а именно свадьба брата и хочется заказать красивые и оригинальные открытки, а не покупать уже готовые, которых в магазинах полно. На сайте есть цены, так вот хотелось бы знать, как вы считаете, это дорого или нормальные цены? А то не хотелось бы переплачивать.

0

2

Посмотрела я на сайте цены и мне кажется, что это слишком дорого. Думаю, что выгодно только если большой партией заказывать. А вам вообще сколько нужно открыток заказать?

0

3

Ну на свадьбу же много народу обычно зовут. Значит и пригласительных открыток должно быть много. У меня недавно друзья женились и у них на свадьбе было аж 150 человек. Круто погуляли.

0

4

Ну 150 человек, мне кажется, что это уже перебор. У нас столько родственников и друзей то не найдется. А приглашать малознакомых родственников вообще не вижу смысла.

0

5

Да, согласна, что на свадьбе должны быть самые близкие люди, а не незнакомцы всякие. Ну а на счет открыток особо не надо париться, я бы не стала на это внимание обращать.

0