МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как засеять красивый газон>>

Как засеять красивый газон>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, который год пытаюсь засеять на участке красивый зеленый газон, но получается печальное подобие, трава взростает неравномерно и очень много проплешин. К слову почву предварительно удобряю, и не дешевыми средствами, но все равно получается что я трачу деньги впустую. Подскажите у кого получилось добиться идеального газона у себя? А то появляются мысли заказать рулонный газон и не мучиться.

0

2

А вы читали в интернете что пишут на этот счет? Рекомендаций куча, но что бы добиться идеального зеленого покрытия нужно потратить немало сил и времени, вплоть до того, что люди отправляют образец своей почвы на анализ, потому что часто она бывает сильно загрязнена что мешает нормальному росту газона и других растений. Я тоже давно еще пыталась высадить небольшую лужайку на даче, но у меня почти ничего не взошло...

0

3

Не только вы сталкиваетесь с такой проблемой, я уже давно забросила мечты о красивом зеленом газоне у себя на участке. Но что касается покупки рулонного газона, то это неплохая идея, сама не раз о ней задумывалась, но все упирается в деньги. Хотя в интернете видела несколько сайтов с невысокими ценами, например здесь есть газон в продаже http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony Но пока с финансами есть трудности, так что решили что немного повременим.

0

4

Возможно вы покупали семена низкого качества, тогда естественно они будут плохо расти, нужно тщательнее выбирать производителя. При этом не каждая травяная смесь сможет прорости в неблагоприятных для нее климатических условиях, так что нужно ориентироваться еще на климат региона в котором вы проживаете.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как засеять красивый газон>>