МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Почему в НАТО должны бояться российской зенитной системы «Тор»>>

Почему в НАТО должны бояться российской зенитной системы «Тор»>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья меня очень заинтересовала недавняя статья в американском издании The National Interest так и называется: «Почему в НАТО должны бояться российской зенитной системы «Тор» не подскажите где подробно можно про него почитать и узнать характеристики, а то перерыл много порталов везде о нем мелкие упоминания

0

2

Lizaveta_A написал(а):

Друзья меня очень заинтересовала недавняя статья в американском издании The National Interest так и называется: «Почему в НАТО должны бояться российской зенитной системы «Тор» не подскажите где подробно можно про него почитать и узнать характеристики, а то перерыл много порталов везде о нем мелкие упоминания

Я много интересных статей видел на этом https://weapons-portal.ru/ портале так же там есть статья про зенитный комплекс (тор) плюс данный комплекс отлично себя показал в Сирий при обороне базы Хмеймим где им была продемонстрирована 80% эффективность

0

3

тема интересная, но не всегда есть возможность найти именно то, что интересует. зачастую одни и те же фразы с сайтов и все.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Почему в НАТО должны бояться российской зенитной системы «Тор»>>