Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сенсорное ведро для мусора>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу купить домой сенсорное ведро, читала о таких полезных для быта приспособлениях в интернете. Если кому-то из вас уже ранее приходилось заказывать умные вёдра, то прошу отписаться  поделиться своими мыслями на этот счёт.

0

2

КошечкаМур написал(а):

Здравствуйте. Хочу купить домой сенсорное ведро, читала о таких полезных для быта приспособлениях в интернете. Если кому-то из вас уже ранее приходилось заказывать умные вёдра, то прошу отписаться  поделиться своими мыслями на этот счёт.

Приветствую, вас. Могу посоветовать, в интернете просмотреть как минимум несколько каталогов и потом только выбор свой сделать в пользу одного какого-то варианта. Я так всегда веду поиски, методом исключения и потом только оформляю заказ. Нашла в интернет магазине hozotdel.ru недорогое умное ведро для мусора которое есть возможность заказать с доставкой на дом. Решила с вами поделиться полезным контактом и поэтому, советую внимательно очень просмотреть общую информацию, чтобы потом принять окончательное решение о приобретении сенсорного мусорного ведра.

0

3

Вы меня ошарашили, я даже не знала, что уже даже такое придумали. Я тут мечтаю установить в квартире сенсорный выключатель, схему даже сама нашла http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/vyklyuc … ornyj.html вроде бы все просто, муж пообещал сделать. А теперь видимо умное ведро будет моей следующей мечтой.

0