МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужно поставить памятник >>

Нужно поставить памятник >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить и поставить хороший памятник моей двоюродной сестре, которую я четыре месяца назад похоронила в Белгороде. Просто у неё совсем не осталось родных и кроме меня, о её могиле никто не позаботится. Можете порекомендовать хороший и недорогой памятник?

0

2

Берите обычный гранитный прямоугольный памятник и поверьте мне, не пожалеете. Выглядит такой памятник очень даже неплохо, простоит десятки лет да и стоит не очень то и дорого. Подобные памятники стоят практически у всех моих умерших знакомых, так что этот вариант я считаю самым оптимальным.

0

3

В разных городах, разные цены на памятники, так что можно рассчитывать на одни расходы, а на деле получится совсем другое. Лично я считаю, что на своих родных экономить не стоит и нужно ставить реально классные памятники, пусть они и стоят очень дорого.

0

4

Каждый сам решает, какой памятник поставить умершему человеку и не все могут потратить всю зарплату на это дело. Я вообще на памятник для матери собирала около трех месяцев, ведь и жить еще за что-то нужно. Еще хочу заметить, что до 15 апреля Вы не сможете установить памятник, потому что на кладбищах действуют некоторые ограничения. Кстати говоря, заказать памятник в Белгороде можно вот тут: https://belg.danila-master.ru/articles/ … atnik.html

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужно поставить памятник >>