Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Удаления папиллом и бородавок>>

Удаления папиллом и бородавок>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите для удаления папиллом и бородавок какие назначают препараты?

0

2

На сегодня есть несколько способов лечения ВПЧ. Используют некоторые противовирусные медпрепараты, в т. ч. и местного применения. Также врачи назначают лекарства, которые должны усилить деятельность иммунной системы. Лечение должно проводиться в комплексе, в первую очередь иммуномоделирующим, а применение препаратов длительное. К примеру про лечение и удаление папиллом с шейки матки почитайте в статье https://vashaderma.ru/papillomy/shejki-matki

0

3

makarych, в первую очередь удаляют сами папилломы, т.к. это рассадник вируса. Можно удалить их лазером, азотом, радиоволновым методом, можно веррукацидом удалить, причем даже для домашнего использования он подходит. А вот уже после удаления занимаются иммунитетом, чтобы новые папилломы не выросли

0

4

Мне когда бородавку убрали азотом, после процедуры я еще   мазала вокруг зону маслом туя эдас 801, как раз, чтобы снова не появилась эта мерзкая штука.

0

5

Bambino написал(а):

makarych, в первую очередь удаляют сами папилломы, т.к. это рассадник вируса. Можно удалить их лазером, азотом, радиоволновым методом, можно веррукацидом удалить, причем даже для домашнего использования он подходит. А вот уже после удаления занимаются иммунитетом, чтобы новые папилломы не выросли

Здравствуйте , подскажите , какие противопоказания есть у веррукацида , он сильно печет?

0

6

Ромашка белая, не сильно, я бы даже сказала не больно) Вот что в инструкции про противопоказания написано "Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Пигментные невусы (родинки), высыпания, расположенные на красной кайме губ и слизистых оболочках. Нельзя наносить препарат на поверхность кожи площадью более 20 см2. Дети до 7 лет."

0

7

Мою подругу тоже интересует этот вопрос . Но более интимный правда, вот уже пластично прочитала об этом информацию, теперь ищем где можно удалить, наиболее безопасно, без шрамов и желательно вообще разрезов. Может лазером?!

0

8

Сама удалила чистотелом.

0

9

Nelli написал(а):

Сама удалила чистотелом.

Ого. Это вообще безопасно? Мне кажется, подобные процедуры на дому способны изрядно навредить, особенно, если делать впервые. Сама изучаю сейчас удаление бородавок лазером или азотом - склоняюсь пока к первому варианту. У криодеструкции невозможно глубину воздействия регулировать, что меня несколько пугает, честно признаться.

https://i.ibb.co/d5FdzGq/Screenshot-1395.png

0

10

Nelli написал(а):

Сама удалила чистотелом.

Хоть бы не писали это, ведь люди ж тоже начнут удалять, а это не безопасно ((((

0

11

А кто удалял папиллому в носу? Как это происходит и где лучше сделать эту процедуру в Москве?

0

12

Evgen77 написал(а):

А кто удалял папиллому в носу? Как это происходит и где лучше сделать эту процедуру в Москве?

Я знаю, что удаление папилломы в носу можно делать разными способами - зависит от данных риноскопии о размере и расположении папилломы. Можете обратиться в клинику "Союз" (это многопрофильная клиника в Москве) - klinikasoyuz.ru У них есть такая услуга как удаление мягкотканных и доброкачественных новообразований в носу. Мне удаляли лазером - безболезненно и без кровотечений, но лазер подходит в том случае если папиллома расположена близко от выхода из носовой полости.

0

13

Evgen77 написал(а):

Способы удаления разные, завит от того, что именно удалять, размер, месторасположения - https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/udal … azovaniy/. И лучше делать у онколога

0

14

Прежде, чем решиться на удаление, вы должны хорошо понять для себя, что такое меланоцитарный невус  https://oonkologii.ru/melanotsitarnyj-nevus-01/  Меланоцитарными невусами являются образования на коже, которые обычные люди называют родинками. Существует много их разновидностей, и знакомы они почти всем. Меланоцитарный невус есть у 3/4 части всех людей на земле. В обычном виде опасности не представляет. Но при воздействии некоторых факторов может перерасти в меланому – рак кожи.  По-этому никакого самолечения и удаления в домашних условиях!!!

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Удаления папиллом и бородавок>>