МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадьба>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я крымчанка, живу в Симферополе, в самом его центре. Но я не об этом. У меня скоро свадьба, а в такой день   хочется  выглядеть, по-меньшей мере, принцессой. Шикарное платье я уже себе заказала, а вот что делать с прической и макияжем не знаю.  Сама себе сотворить чудо на голове не могу, и подружки мои в этом вопросе не большие специалисты. Посоветуйте, что мне делать в этом случае.

0

2

Не отчаиваться, прежде всего. Советую найти в вашем городе хороший Салон красоты, где опытные мастера сделают из вас настоящею красавицу. Только поторопитесь, к хорошему мастеру обычно записываются за ранее.

0

3

Это точно. Моя подруга, когда замуж выходила, тоже горячку порола. Почти в самый последний момент вспомнила, что нужно не только платье красивое иметь, но и лицо, и прическу в соответствующий порядок привести. Поэтому я сейчас, за месяц до свадьбы, думаю о том, где найти в Симферополе визажиста, который с учетом особенностей моего лица, и структуре волос, сделает из меня королеву, и никак не меньше. На данный момент сохранила координаты этого мастера http://lesya-art.ru/ .

0

4

А что, на свадьбе только невесты должны безупречно выглядеть. Я, например, буду у своей сестренки дружкой. Невесту затмевать не собираюсь, но и сама хочу быть красивой.

0

5

Лада написал(а):

А что, на свадьбе только невесты должны безупречно выглядеть. Я, например, буду у своей сестренки дружкой. Невесту затмевать не собираюсь, но и сама хочу быть красивой.

Все верно, мы со своей подругой перед ее свадьбой были в одном салоне, нам одни и те же мастера наводили красоту. Особую благодарность хочу выделить девочкам за то, что в короткое время смогли мне на коже лица исправить сыпь, что появилась непонятно из-за чего, так что ко дню мероприятия я была готова на все сто процентов. В честь такого события нам сделали приличную скидку, особенно в макияже. Те кто хочет сэкономить, но сделать прическу, ногти и быть не менее красивее невесты, советую посетить центр Эстетик. Девочки просто волшебницы и профессионалы, а их система бонусов и уникальная запись через сайт, помогает сэкономить намного больше.

0