МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как выбрать усилитель сотовой связи для дачи?>>

Как выбрать усилитель сотовой связи для дачи?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Буквально на днях купила себе дачу за городом. Все супер , все блага там есть, и водопровод, и канализация, и даже бассейн есть, а вот такой вроде мелочи как постоянство сотовой связи там нет. Связь то во дворе ловит, то даже во дворе прерывается, тихий ужас просто. Вот где то (не помню где) слышала об усилителях сотовой связи, а чем они отличаются и какой выбрать в моем случае?

0

2

Да, очень странно, что в наше время еще есть такие места, где есть проблемы с сотовой связью. Я Вас может, и удивлю, но даже в некоторых квартирах со связью есть проблемы. У моего дяди такая проблема была и действительно только усилителем сотовой связи ее устранили. Увы, но в выборе я Вам не помогу, поищите лучше в интернете.

0

3

Мне помогли ребята из магазина Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/. Я бы вам порекомендовала обратиться к ним и вызвать мастера. Он сам все замеры сделает, установит и настроить. Вам вообще ни о чем беспокоиться не придется, там профи работают. Мы их по «сарафанному радио» нашли и очень довольны остались их работой.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как выбрать усилитель сотовой связи для дачи?>>