МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаление родинки>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На подбородке у меня родинка и она очень некрасивая, давно хочу от неё избавиться. Скажите, в Питере есть центр или клиника, куда я могу обратиться, по поводу её удаления? И как думаете, опасно ли это?

0

2

Всегда считалось, что удаление родинок на теле и лице опасно для человека. Но сейчас я часто встречаю статьи и заметки о том, что существуют безопасные способы избавления от них. Только удалять родинки должны квалифицированные специалисты, у которых есть опыт и нужная аппаратура для такой процедуры http://artbeauty.group/udalenie-novoobr … e-rodinok/

0

3

Если родинка не мешает и не находится в местах трения, то удалять её не надо. Сколько вон разных страшилок рассказывают по поводу того, что если родинку повредить, то можно и умереть. Думаю, что дыма без огня не бывает.

0

4

Не думаю, что это такая уж сложная и опасная процедура. Современная медицина позволяет врачам-косметологам творить чудеса, а удаление родинок скоро станет таким же простым делом, как извлечение колючки из пальца. Это, конечно, моё мнение.

0

5

не думаю, что это полезно

0

6

Лучше не рисковать

0