МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ведение домашнего хозяйства>>

Ведение домашнего хозяйства>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а как часто вы делаете генеральную уборку у себя дома? Я живу в Москве, работаю по 12 часов, и мне вообще некогда заниматься домом. Муж ругается, но не увольняться же с работы. Как вы находите на все время? Может я чего-то не знаю?

0

2

Я нигде не работаю, поэтому конечно все успеваю. Мы с мужем поговорили и решили что я должна заниматься домом и детьми, тогда я и уволилась. Если ваш супруг вас обеспечивает увольняйтесь, тогда будете все успевать.

0

3

В Москве вообще жизнь бьет ключом, все куда-то бегут, спешат. Понятное дело что вы ничего не успеваете, так как работаете. Времени наверное даже на то, чтобы приготовить покушать не всегда хватает. В Москве есть фирмы по уборке офисов, квартир, домов. Вот например сайт такой фирмы: http://lana-m.ru/o-kompanii/. Почему бы вам не обратиться, и не заказать уборку? Если у вас на это времени не хватает, можно таким образом выйти из положения.

0

4

Я тоже работаю по 12 часов, но при этом все успеваю. Генеральную уборку провожу раз в неделю в выходной день. А так просто поддерживаю чистоту. Ну и мне муж с детками помогают.

0

5

Я вызываю в таких случаях клининговую службу. Мне нравится уборка квартир в Москве. Они берут за свои услуги вполне адекватную сумму. Обычно у них заказываю поддерживающую уборку, она сравнима с моей генеральной уборкой, так как они заглядывают в каждый уголок и везде все вытирают и моют. Так что это действительно реальный выход.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ведение домашнего хозяйства>>