МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Можно ли стать моделью?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно посмотрела одну передачу про моделей и сильно заинтересовалась этим занятием. Просто мне кажется, что стать моделью полностью с нуля без денег и связей просто нереально, тем более я живу в Москве. А что Вы думаете по этому поводу?

0

2

Многое зависит от Ваших данных ну и конечно связи в этом деле будут тоже очень полезны. Если природа Вам дала хорошие формы, то почему бы не попробовать стать моделью, тем более сейчас есть огромное количество различных курсов.

0

3

Наоборот в большом городе намного больше возможностей устроиться в подобном бизнесе, главное это обладать нужными навыками и знаниями. Но я считаю, что если Вы действительно этого хотите и готовы идти до конца, то у Вас всё должно получится и станете успешной моделью, только не сдавайтесь!

0

4

Первым дело нужно точно определиться с тем, что Вы хотите этим заниматься и посвятить модельному бизнесу всё своё время. Ведь быть моделью не так уж и просто, как кажется с первого взгляда. Нужно постоянно следить за своей внешностью, а то наберете несколько килограмм и вместо Вас могут попросту позвать какую-то другую девушку. Узнать, сколько стоит обучение моделингу в Москве можно здесь: https://iconic.school/

0

5

таких желающих сейчас пруд пруди.

0